Самая главная проблема в том, что мусорные баки стоят практически на детской площадке! В нашем дворе прямо в метре от детской площадки творится вот такая красота!!! Мусор, вонь, лужи грязи, огромные стекла об которые дети голову отрезать могут с большой лёгкостью. По этому мусору гуляют дети!!!!! Маленькие дети!!! Это просто кошмар! Невозможно спокойно гулять на площадке. Уже обращались в рэу, просили понести баки подальше, ничего никто не предпринимает!!! Просто устали уже!!!! Полная антисанитария!!!! Двор находится по ул. Богдана Хмельницкого дом 156


Андреева екатерина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1237
Опубликовано: 01 Авг 2017 22:23
Закрыто: 01 Сен 2017 09:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, дом 156. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Сотрудниками комитета организована работа по приведению территории контейнерной площадки в надлежащее санитарное состояние. Подбор и вывоз крупногабаритного мусора производится ежедневно силами ООО «Управляющая компания по жилью № 4». Дополнительно сообщаем, что на данную дворовую территорию неоднократно выезжала комиссия по поводу переноса контейнерной площадки, однако при сложившейся застройке МКД осуществить переустановку площадки не предоставляется возможным.

01 Сен 2017 09:35

Андреева екатерина

Вот сегодня вывезли мусор. Баки опустошили, а то что рядом вывалилось из этих баков так и лежит. И снова такой хаос. Дворника нет!! Уже несколько недель эта гадость! Пожалуйста, помогите убрать баки от детской площадки!!

02 Авг 2017 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×