Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

День добрый. Полное безобразие уже 3-й год творится с участком дороги на пересечении объездной дороги из Б.Игуменки в массив ИЖС Севрюково 62.25. (Строй База "Памир"). Прошу оказать содействие в ремонте данного участка дороги.


Фатнев Александр
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1243
Опубликовано: 04 Авг 2017 13:43
Закрыто: 23 Авг 2017 08:21
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги в с. Ближняя Игуменка на въезде в массив ИЖС Севрюково 62.25. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Капитальный ремонт указанного в обращении участка автомобильной дороги предусмотрен бюджетом Новосадовского сельского поселения и планируется к выполнению в срок до 10.10.2017 года.

23 Авг 2017 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×