Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в Белгороде, по ул. некрасова 9/15 (ГЖФ) на пересечении с ул. гагарина 13 А (перинатальный), прямо на самом перекрестке имеется дорожная яма. Прошу заасфальтировать.


Рагимов Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1248
Опубликовано: 02 Авг 2017 08:23
Закрыто: 23 Авг 2017 15:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дороги на пересечении ул. Некрасова – ул. Гагарина. Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории выполнены 20.08.2017 года.

23 Авг 2017 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×