Наше почтовое отделение Белгородская область,Северный, Олимпийская ул.,6 не производит доставку ни какой корреспонденции по новым построенным массивам Северный 20, 20а. Обращение на официальный сайт "Почты России" не дал результата (ответ даже не приходит) Номер обращения: 1338823972 от 20.04.2017г. А вопрос очень важный так как если Вы ждете какую-нибудь посылку, письма от государственных учреждений, штрафы (потом получается что срок оплаты истек и сразу попадаешь в разряд должников) обо всем этом можно просто никогда не узнать так как уведомлений и другую почтовую корреспонденцию по адресам не доставляет. А у нас очень большой массив с большим количеством проживающих в нем людей.


Сергей Васильевич
Тематика: Связь и телекоммуникации
Предоставление услуг почтовой связи: Некачественное предоставление услуг
Район: Белгородский
Сообщение №: 1254
Опубликовано: 02 Авг 2017 09:10
Закрыто: 31 Авг 2017 15:00
Ответственный: Департамент цифрового развития области

Ответственный Департамент цифрового развития области

Уважаемый Сергей Васильевич! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что в связи с активным строительством домовладений в данных микрорайонах и отсутствием в большинстве случаев аншлагов с указанием улиц, номеров домов, а также почтовых ящиков доставка корреспонденции работниками ОПС на сегодняшний день не представляется возможной. Для организации доставки почтовых отправлений УФПС Белгородской области - филиал ФГУП "Почта России" осуществляет нормирование улиц. В настоящее время для получения письменной корреспонденции можете временно воспользоваться в ОПС услугой "До востребования".

31 Авг 2017 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×