Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге , ведущей вдоль домов Сравянская7а и 7б к магазину Фермер нет водоотводов и после любого дождя стоит вода , на глазах разрушающая эту дорогу .


Кобзарева Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 12655
Опубликовано: 27 Июл 2018 23:53
Закрыто: 13 Авг 2018 10:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу разрушенного асфальтобетонного покрытия на проезде вдоль домов №№ 7-а, 7-б по ул. Славянская. Сообщаем, работы по ямочному ремонту проезда по вышеуказанному адресу будут выполнены до 15.10.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 15 октября т.г.

13 Авг 2018 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×