Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По восточному микрорайону в течении лета не могут доделать тротуар после укладки бордюрного камня, аналогичная проблема на тротуаре вдоль загса и налоговой, можно сломать ноги, а с коляской ехать это сущий ад


Кристина Ватутина
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 12660
Опубликовано: 28 Июл 2018 10:25
Закрыто: 27 Авг 2018 17:22
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

28 Авг 2018 07:52

Кристина Ватутина

Никто не производит ни каких работ! Люди должны ломать ноги и ехать с коляской по проезжей части. По какой причине не устраняют проблему в течении летнего периода?

27 Авг 2018 17:52

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Кристина! В текущем году согласно муниципальному контракту № Ф.2018.372319 от 31.07.2018 ведутся работы по капитальному ремонту автомобильной дороги по улице XXV Съезда КПСС (от улицы Рождественская до проспекта Валентина Цыцугина). В рамках вышеуказанного контракта предусмотрены работы по замене асфальтобетонного покрытия, переустройству колодцев ливневой канализации, строительству и ремонту тротуаров вдоль автомобильной дороги, обустройству пандусов на тротуарах. На сегодняшний день выполнены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия и устройству выравнивающего слоя, выполнена частичная замена бортового камня, находящегося в ненормативном состоянии. Работы по строительству и ремонту тротуаров вдоль автомобильной дороги планируется выполнить в срок до 15 октября 2018 года согласно муниципальному контракту.

27 Авг 2018 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×