Здравствуйте. На детской площадке у Аллеи славы имеется неисправность лестницы - требуется ремонт или замена балки, на которой крепятся ступени.


Юлия Полякова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 12664
Опубликовано: 28 Июл 2018 15:47
Закрыто: 15 Авг 2018 12:16
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Юлия Полякова

Починили, спасибо

10 Сен 2018 10:33

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Юлия, сообщаем Вам, что неисправность детской карусели, находящейся на территории городского парка будет устранена до 07.09.2018 г., после приобретения запчасти у организации, занимающейся реализацией сертифицированного детского игрового оборудования.

15 Авг 2018 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×