Ямы на дороге создают опасную ситуацию при движение автомобилей


Елена МИТАРЧЯН
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 12676
Опубликовано: 29 Июл 2018 10:35
Закрыто: 13 Авг 2018 10:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта автомобильной дороги по ул. Розы Люксембург, 56. Сообщаем, что по состоянию на 07.08.2018 года ямочный ремонт автомобильной дороги по ул. Розы Люксембург, 56 выполнен.

13 Авг 2018 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×