Дорогу после дождей размыта, произошёл обвал дороги


Елена МИТАРЧЯН
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 12678
Опубликовано: 29 Июл 2018 10:41
Закрыто: 10 Авг 2018 15:26
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала автомобильной дороги по ул. Комсомольская, 36. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия выполнены 03.09.2018 года.

11 Сен 2018 15:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала автомобильной дороги по ул. Комсомольская, 36. Сообщаем, что работы по устранению провала автомобильной дороги по ул. Комсомольская, 36 будут выполнены в срок до 01.11.2018 года. Дополнительная информация будет размещена.

10 Авг 2018 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×