Здравствуйте. Требую устранить нарушение дорожного покрытия на железнодорожном переезде в указанном месте, а также на железнодорожном переезде, находящийся близко от указанного места (в сторону посёлка Ракитное), так как это серьёзно замедляет и затрудняет движение транспорта


Егор
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Ракитянский
Сообщение №: 12767
Опубликовано: 29 Июл 2018 18:14
Закрыто: 23 Авг 2018 14:28
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

На Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Черный список» по вопросу нарушения дорожного покрытия на железнодорожном переезде в п. Пролетарский по ул. Покровская администрация Ракитянского района сообщает следующее. Работы по ремонту автодороги по ул. Покровская в п. Пролетарский в соответствии с муниципальным контрактом от 30.05.2018 г. № 140/1321 запланированы в сентябре 2018 года.

23 Авг 2018 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×