На протяжении длительного времени с торца дома №48 микрорайон Восточный г. Старый Оскол, отсутствует решетка, располагающаяся на пешеходной дорожке и закрывающая дренажный канал. Пожилые люди и родители с колясками испытывают трудности при движении на данном участке пешеходной дорожки. Прошу разобраться и установить новую решетку на отлив


Иванченко Наталья
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 12798
Опубликовано: 30 Июл 2018 05:25
Закрыто: 27 Авг 2018 17:34
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! 21 августа 2018 года решетка изготовлена и установлена работниками ООО "УК Королева". Фото прилагаются.

27 Авг 2018 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×