Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитый лежачий полицейский возле детского сада в с. Городище


Сергей
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 12803
Опубликовано: 30 Июл 2018 10:41
Закрыто: 23 Авг 2018 12:11
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель! В связи с тем, что данная автомобильная дорога находится на праве оперативного управления в ОГКУ "УПРДОР", на основании части 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года "59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Ваше обращение было направлено для рассмотрения по компетенции. О результата рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно не позднее 10 сентября 2018 года.

23 Авг 2018 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×