Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу решить проблему с дорожным покрытием по ул. Железнодорожной от 10 до первого дома. Весной на улице развернули ремонтные работы, местами установили поребрик и где-то успели сделать площадки под мусорные контейнеры. Но на этом вся работы была остановлена, в итоге жители города проезжающие по данному участку ездят по ямкам. Пешеходные дорожки засыпали щебнем, и жители уже полгода ходят под угрозой испортить обувь. Прошу руководителей ответственные за этот участок дороги помочь жителям жить в комфортных условиях, а не на вечной стройке!


Максим Горпинченко
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1282
Опубликовано: 02 Авг 2017 10:43
Закрыто: 25 Авг 2017 08:19
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Максим Горпинченко

Ситуация на улице качественно не изменилась. Зачем делать отписку, без решения проблемы? Зачем портить существующие пешеходные дорожки и обещать сделать их через полтора года? Прошу Администрацию портала народная экспертиза не принимать подобные отписки, ввиду их бесполезности для гражданина обратившегося с проблемой.

25 Авг 2017 09:29

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Максим! Сообщаем Вам, что ремонт асфальтного покрытия дорожного полотна, проездов к многоквартирным домам и пешеходных дорожек по ул. Железнодорожная в г. Шебекино будет выполнен в сентябре текущего года. Остальные работы по благоустройству будут выполнены в соответствии с контрактом, заключенным на проведение работ по ремонту улично-дорожной сети Шебекинского района (ул. Железнодорожная в г. Шебекино) с подрядной организацией ООО «Герба», срок окончания дорожно-строительных работ - 30 июня 2018 года.

25 Авг 2017 08:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×