Ран5ее писал уже по этой проблеме, прошло 1,5 года, пишу снова! Нет знака начала населенного пункта "Ржевка", соответственно все водители могут двигаться 90км/ч, а знаки установленные далее перед искусственной неровностью не соответствуют ГОСТ Р 52289-2004 п.п. 5.4.22. На прилагаемом фото - то, как знак был установлен ранее.


Сергей Александрович Петренко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 12944
Опубликовано: 31 Июл 2018 07:58
Закрыто: 28 Авг 2018 12:13
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Сергей Александрович, в ответ на Ваше обращение сообщаем следующие. Комитетом строительства, транспорта и ЖКХ администрации Шебекинского района направлено письмо главе администрации Вознесеновского сельского поселения И.Г. Мальцеву с просьбой произвести установку знака начало населенного пункта «Ржевка» по ул. Полевая в с. Ржевка в рамках выполнения работ по содержанию улично-дорожной сети Вознесеновского сельского поселения.

28 Авг 2018 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×