Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улицу Ленина, входящую в состав Р-188, полностью затапливает во время дождей, необходимы сооружения водоотведения. Видео https://youtu.be/rXNhNFYDT2w https://youtu.be/hDoiWyQz5H0


Роман Левченко
Район: Чернянский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 1301
Опубликовано: 02 Авг 2017 13:38
Закрыто: 18 Авг 2017 10:40
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Модератор Дмитрий

Если Вы желаете чтобы Ваше сообщение было направлено в администрацию Чернянского района Вам необходимо разместить на сайте новое аналогичное сообщение и направить его на модерацию.

29 Авг 2017 08:58

Роман Левченко

Как это так получается что дорога является областной собственностью, а строить должны муниципалы?

28 Авг 2017 19:44

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Роман Левченко! Сообщаем, что для устройства водоотвода в указанном Вами месте необходимо строительство ливневой канализации. Данный вопрос находится в компетенции муниципального образования "Чернянский район".

18 Авг 2017 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×