В квартире 36 на 9 этаже постоянно течёт крыша, отклеялись обои на кухне, стена постоянно сырая. Так же течёт перекрытия на балконе. Заявление в РЭУ №9 регулярно пишем с 2012. Ни каких действий не было предпринято. Просьба помочь в ситуации!


Маргарита Петрикеева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 13074
Опубликовано: 31 Июл 2018 19:59
Закрыто: 10 Авг 2018 10:14
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Маргарита! В дополнение к ранее направленному письму по Вашему обращению по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 30 по ул. Губкина, сообщаем следующее. Управляющей компанией выполнены работы по ремонту кровли над квартирами № 30 и № 36 в многоквартирном доме № 30 по ул. Губкина, о чём представлены акты с подписью собственников.

17 Сен 2018 10:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Маргарита! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 30 по ул. Губкина, сообщает следующее. В рамках муниципального жилищного контроля 7 августа 2018 года проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой выявлены нарушения обязательных требований, утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 года № 170 «Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда» (п. 4.6.1.1., п. 4.6.3.3.). По результатам проверки ООО УК «РЭУ № 9» выдано предписание с требованием устранения выявленных нарушений в срок до 14 сентября 2018 года, которое будет проверено в установленном порядке. Дополнительная информация будет размещена после 17 сентября т.г.

10 Авг 2018 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×