Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме по адресу г. Шебекино, ул. Железнодорожная, д.16, нарушены санитарные нормы в подъездах. Уже на протяжении 12 месяцев не производится уборка в подъездах, несмотря на то, что в соответствии с условиями Приложения №3 к договору №170616/13335106/01-3 управления многоквартирным домом по адресу: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Железнодорожная, д.16 от 25.07.2016г подметание полов во всех помещениях общего пользования и влажная уборка должны проводиться дважды в месяц. Окна должны мыться 2 раза в год, но у нас они не мылись с момента установки, а это более 6 лет). Прошу обязать ООО "Городская Управляющая компания" исполнять условия договора и привести помещения общего пользования в соответствие с санитарными нормами.


Владимир Павлович
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 13097
Опубликовано: 01 Авг 2018 10:53
Закрыто: 27 Авг 2018 09:09
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Прикрепленные файлы:
Договор ЖД 16 (сжат).pdf 1,9 МБ

Владимир Павлович

Да действительно уборку провели. В дальнейшем будем контролировать исполнение договора. В случае нарушений будем обращаться по указанным в ответе телефонам.

28 Авг 2018 12:01

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Владимир Павлович, информируем, что по сведениям управляющей организации ООО «Городская управляющая компания» санитарное содержание мест общего пользования, в том числе мытье окон, производится. Акты последних выполненных работ, подписанные собственниками многоквартирного дома № 16 по ул. Железнодорожная в г. Шебекино, прилагаются. С руководителем ООО «Городская управляющая компания» проведена беседа о надлежащем исполнении условий договора в дальнейшем. Как собственник помещения в многоквартирном доме, Вы можете лично принять участие в приемке указанных выше услуг. В случае неисполнения данных услуг в соответствии с графиком (сухая, влажная уборка- 2 раза в месяц, мытье окон – 2 раза в год (весной, после отопительного сезона, осенью – перед отопительным сезоном)) просим Владимира Павловича сообщить об этом по телефонам: 2-23-80 (отдел ЖКХ администрация Шебекинского района), 5-42-72 (диспетчерская служба ООО «Городская управляющая компания»). Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время осветительные приборы мест общего пользования в многоквартирном доме № 16 по ул. Железнодорожная в г. Шебекино находятся в исправном состоянии. В случае нарушения освещения Владимир Павлович также может обратиться как в диспетчерскую службу ООО «Городская управляющая компания», так и к начальнику участка (т. 5-45-07, ул. Железнодорожная, 26; время работы: с 08.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00).

27 Авг 2018 09:08

Владимир Павлович

Сегодня управляющая компания провела уборку во всех подъездах нашего дома. Отреагировали на претензию поданную через ГИС ЖКХ быстро с обещанием провести уборку.

16 Авг 2018 00:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×