Исчезновение малых архитектурных форм и не желание их возвращать!!! пр.Славы д.39 собственники могут принять решение об установки нового оборудования бассеин, кондиционер, мангальная, аквапарк во дворе. данная же архитектурная форма была при сдаче дома и входила в его имущество более в 2005 году было принято ук центральная на обслуживание. вопрос где оно? Опубликовано 04 Июля 2017 в 22:16, сообщение №03168 Исполнено Нарушение: Деятельность управляющих компаний, Уборка территории двора, Иное Славы просп., 39, Белгород Сообщение №80808 гласит о том что у УК Центральная нет возможности установить лавочку? Так согласно дислокации малых архитектурных форм она была. т.е. следует полагать, что она была демонтирована? Исходя из изложенного, просьба как и указывается вышеуказанной организации в ближайшее время изыскать возможность установки лавочки, напротив ПКФ «Эверест» по пр. Славы, 39!


Пользователь портала
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1310
Опубликовано: 05 Авг 2017 10:03
Закрыто: 24 Авг 2017 15:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее. По информации, представленной ООО «УК Центральная», лавочка, указанная в обращении, находится на территории сквера и не относится к дворовой территории многоквартирного дома № 39 по пр. Славы. Управляющая компания не уполномочена без решения общего собрания собственников помещений использовать денежные средства по нецелевому назначению (устройство скамейки). В связи с чем рекомендуем собственникам помещений инициировать проведение общего собрания и принять решение по данному вопросу.

24 Авг 2017 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×