Добрый день. В Ближней Игуменке 62.25.1 по улице Степная и Возрождения есть 3 участка, которые не распределены для ИЖС. На своих участкам за травой следим, косим, но с соседних участков все равно разносятся семена. Данные 3 участка выделены во вложении красным цветом, это участки рядом с домами по адресам ул.Степная 151, ул.Степная 120 и улица Возрождения. Просим лиц, ответственных за данные территории принять меры.


Роман
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Район: Белгородский
Сообщение №: 13113
Опубликовано: 01 Авг 2018 14:23
Закрыто: 04 Сен 2018 15:09
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о покосе сорной растительности в мкр. Ближняя Игуменка 62.25 по улицам Степная и Возрождения. По результатам рассмотрения обращения работниками по благоустройству администрации Новосадовского сельского поселения был произведен покос сорной растительности в пределах неухоженного земельного участка в районе ул. Степная и Возрождение.

23 Авг 2018 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×