Аварийные деревья Рассмотрено

В селе Терновка Яковлевского района в возле дома № 36 по ул Северная засохшее дерево угрожает в любой момент упасть на людей, оборвать линию электропередач, газоровод и др. коммуникации. По закону жители села не вправе самостоятельно осуществлять пил деревьев, растущих вне садовых участков. Поэтому просим органы местного самоуправления принять необходимые меры.


Романов Андрей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 13134
Опубликовано: 01 Авг 2018 18:33
Закрыто: 07 Сен 2018 14:25
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемый Андрей! Спил дерева возле дома № 36 по ул Северная в с.Терновка будет произведен 15 сентября 2018года.

07 Сен 2018 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×