Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Прошу посодействовать в строительстве тротуара по адресу г. Белгород, ул. Некрасова, д. 24А. Этот двор является проезжим (между ул. Некрасова и ул. Садовая) и проходным в спальном микрорайоне, по которому каждый день дети идут в школу, детский сад, которые находятся в непосредственной близости (см. карту). Этот двор (на карте обозначила стрелкой) располагает большой территорией, на части которой можно построить тротуар.


Марина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 13142
Опубликовано: 04 Авг 2018 00:01
Закрыто: 04 Сен 2018 16:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуара вдоль дворового проезда в районе многоквартирного дома № 24-а по ул. Некрасова. Сообщаем, что согласно муниципальной программе «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2022 годы», утверждённой постановлением администрации года Белгорода от 15.11.2017 года № 238, благоустройство дворовой территории домов №№ 24, 24-а по ул. Некрасова запланировано на 2020 год. При разработке схемы благоустройства указанных дворовых территорий будет рассмотрен вопрос о строительстве вышеуказанного тротуара. В случае изменения объёмов финансирования указанной муниципальной программы очередность дворовых территорий подлежит изменению.

04 Сен 2018 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×