Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!Хотелось бы узнать,когда уже наконец-то сделают стрелку на светофоре на пересечении улиц Костюкова и проспект Ватутина?Там просто невозможно повернуть,вечные пробки!


Ирина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 1319
Опубликовано: 02 Авг 2017 18:23
Закрыто: 16 Авг 2017 13:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение о необходимости введения регулируемых левых поворотов на пересечении улиц пр. Ватутина – ул. Костюкова. Сообщаем, что на данном пересечении светофорное регулирование установлено в соответствии с проектно-сметной документацией, разработанной ПКФ «Дека» и утвержденной ОГИБДД по городу Белгороду. Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» проведено обследование указанного пересечения. На основании обследования установлено, что интенсивность левоповоротных направлений по проспекту Ватутина не достигает установленной нормативами величины в течение всех 8 часов рабочего дня. В связи с этим, введение дополнительной фазы светофорного регулирования будет противоречить нормативным требованиям. Необходимо также отметить, что в час пик для уменьшения транспортных «очередей» на проспекте Ватутина по распоряжению ГИБДД осуществляется диспетчерское управление светофорами.

16 Авг 2017 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×