Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крупные трещины на входе в лифт (подъезд №1). Необходим также ремонт арки лифта.


Катерина Земскова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 131913
Опубликовано: 18 Окт 2019 16:07
Закрыто: 28 Ноя 2019 13:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Катерина Земскова

Ок, когда будет выполнен ремонт, тогда смогу подтвердить решение.

02 Дек 2019 13:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Катерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости проведения текущего, ремонта мест общего пользования дома № 8 по ул. Привольная, подъезд № 1, где расположена кабина лифта. Управляющей организацией ООО «ПСК по жилью» планируется выполнить ремонт мест общего по указанному адресу до 15.12.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

28 Ноя 2019 13:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×