Подъездная дорога к дому и вдоль дома в жутких ямах. Хотелось бы, чтобы и такие дороги поддерживали в хорошем состоянии.


Виктор
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 13211
Опубликовано: 03 Авг 2018 08:43
Закрыто: 16 Авг 2018 11:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виктор! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение. По существу обращения сообщаем, что ремонт данного участка улично-дорожной сети в 2018 году Пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» не предусмотрен. Учитывая неудовлетворительное состояния дорожного полотна указанного межквартального проезда, ямочный ремонт будет выполнен в срок до 15.09.2018 года. При внесении изменений в Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» будет внесено предложение по включению работ по капитальному ремонту данного участка улично-дорожной сети на 2019 - 2020 годы.

16 Авг 2018 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×