На площадке за магазином Пятёрочка перед окнами жилых домов 17 и 1б на микрорайоне Восточный вырос лес аллергичный растений полыни и лебеды. Мимо ходит много людей, дети и старики. Так же в двух шагах между этими домами на перекрёстке два года назад образовалась такая яма которую с трудом проезжают автомобили. И никому нет дела до этого. Помогите пожалуйста.


Дмитрий
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 13213
Опубликовано: 03 Авг 2018 08:53
Закрыто: 31 Авг 2018 17:11
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Дмитрий! По вопросу ликвидации зарослей растений. Территория площадки за магазином Пятерочка на м-не Восточный в районе жилых домов №№ 17 и 1Б скошена 28 августа 2018 года. Прилегающая территория к жилым домам №№ 16, 17, 1Б находится в чистоте и порядке (окошена, кусты обрезаны). По вопросу ремонта дорожного покрытия. Планом работ на 2018 год по выполнению текущего (ямочного) ремонта уличной дорожной сети дорожное покрытие автодороги между домами № 17 и 1Б м-на Восточный не предусмотрены.

31 Авг 2018 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×