Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица Будённого, дом 2. Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Обустройство территории старыми автомобильными покрышками приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Кроме того, подобный вид отходов относится к крайне высокому классу опасности. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 132187
Опубликовано: 25 Окт 2019 14:02
Закрыто: 28 Ноя 2019 13:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ликвидации автомобильных покрышек, имеющихся на дворовой территории многоквартирного дома № 2 по ул. Будённого. По информации управляющей организации следует, что жителями указанных домов высажены зелёные насаждения, которые были огорожены автомобильными шинами для их сохранности. В настоящее время управляющей организацией ООО «УК Стройэксплуатация» автомобильные покрышки с указанной дворовой территории демонтированы.

28 Ноя 2019 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×