Во дворе дома № 15 микрорайона Космос после ремонта теплосетей нарушен газон возле автомобильной парковки и засыпан тротуар


Янош Станкович
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 1324
Опубликовано: 02 Авг 2017 18:54
Закрыто: 01 Сен 2017 12:29
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Янош Станкович! ОАО "Теплоэнерго" не проводили земляные работы во дворе жилого дома № 15 м-на Космос. Работы по строительству водопровода проводились ООО "Норильчанин" в рамках договора на технологическое присоединение. На данный момент благоустройство в районе вышеуказанного дома выполнено.

01 Сен 2017 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×