Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория между общим двором домов 12, 13, 14 и 15 микрорайона Космос и зданием ЦТП КИС не находится ни на чьем балансе, вследствие чего трава никогда и никем не выкашивается


Янош Станкович
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 1325
Опубликовано: 02 Авг 2017 18:58
Закрыто: 01 Сен 2017 12:54
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Янош Станкович! На придомовой территории с общим двором домов 12,13, 14 и 15 м-на Космос, произведен покос травы обслуживающими организациями ООО "УК ЖЭУ № 3" и ТСЖ "Космос". Сотрудниками МУП "Водоканал" проведена уборка территории в радиусе 50 метров от здания ЦТП КИС.

01 Сен 2017 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×