Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из года в год аллея между домами 39 и 16 по бульвару Строителей превращается в заросли. Что и произошло сейчас.


Оля
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 13250
Опубликовано: 03 Авг 2018 17:14
Закрыто: 16 Авг 2018 11:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

\

16 Авг 2018 11:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что по состоянию на 13.08.2018 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» осуществлен покос сорной растительности по вышеуказанному адресу.

16 Авг 2018 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×