Обращаюсь по данной проблеме повторно. На первое обращение 28.04.2018 года был получен ответ, что "работы по ямочному ремонту указанной автомобильной дороги запланированы администрацией Новосадовского сельского поселения на период строительного сезона в текущем году". Уже август... Строительный сезон подходит к завершению. Дорога изменилась в худшую сторону. Вопрос: когда же наконец в массив Новосадовый 16/3 можно будет нормально въехать не опасаясь за целостность техники? В какие сроки запланирован ремонт дорожного покрытия?


Оксана
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 13261
Опубликовано: 03 Авг 2018 22:58
Закрыто: 16 Авг 2018 10:42
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Оксана! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу ремонта автомобильной дороги на въезде в микрорайон «Новосадовый-16/3». По результатам рассмотрения сообщаю. Автомобильная дорога по ул. Княгини Волковой, являющаяся подъездом к микрорайону «Новосадовый-16/3» территориально расположена в границах двух муниципальных образований - Белгородского района и городского округа «Город Белгород». В текущем году администрацией Новосадовского сельского поселения отремонтирован участок автодороги по ул. Княгини Волковой, расположенный в границах Белгородского района, разрушенный участок дороги от пересечения с ул. 4-я Садовая до ограждения учреждения Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области, расположен в границах городского округа «Город Белгород» и находится в собственности администрации города Белгорода. В связи с этим, в адрес главы администрации города Белгорода направлено письмо о рассмотрении возможности организации работ по приведению указанного участка дороги в надлежащее состояние.

16 Авг 2018 10:41

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Оксана! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу ремонта автомобильной дороги на въезде в микрорайон «Новосадовый-16/3». По результатам рассмотрения сообщаю. Автомобильная дорога по ул. Княгини Волковой, являющаяся подъездом к микрорайону «Новосадовый-16/3» территориально расположена в границах двух муниципальных образований - Белгородского района и городского округа «Город Белгород». В текущем году администрацией Новосадовского сельского поселения отремонтирован участок автодороги по ул. Княгини Волковой, расположенный в границах Белгородского района, разрушенный участок дороги от пересечения с ул. 4-я Садовая до ограждения учреждения Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области, расположен в границах городского округа «Город Белгород» и находится в собственности администрации города Белгорода. В связи с этим, в адрес главы администрации города Белгорода направлено письмо о рассмотрении возможности организации работ по приведению указанного участка дороги в надлежащее состояние.

16 Авг 2018 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×