Брошенный автотранспорт Решение подтверждено

Добрый день! Уже на протяжении 6 (шести) месяцев на парковке за гипермаркетом "Магнит" (Некрасова 31) рядом с домом Некрасова 34 стоит брошенная машина белого цвета Ваз 21099 номер к301нн 31 rus. Двери у данной машины открыты, все колеса спущены. Данный брошенный транспорт создает неблагоприятную криминогенную обстановку в районе парковки. На данной парковке есть еще несколько таких машин. Просим сотрудников администрации города убрать этот брошенный транспорт на специализированную стоянку и навести наконец-то порядок на данной парковке. О результатах рассмотрения обращения просим сообщить на электронный адрес nicveter10@gmail.com С уважением, Ветров Николай Владимирович


Ветров Николай Владимирович
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 13264
Опубликовано: 04 Авг 2018 23:02
Закрыто: 28 Авг 2018 14:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Николай Владимирович! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о брошенном автомобиле по адресу г. Белгород, ул. Некрасова, в районе д. 31. По существу поставленного вопроса сообщаем. Автомобиль ВАЗ 21099 с гос. номером К 301 НН 31 RUS убран силами собственника.

28 Авг 2018 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×