В самом центре города за историко-краеведческим музеем находится спортивная площадка в очень плачевном состоянии. От резинового покрытия почти ничего не осталось, забора тоже почти нет. Никакой возможности заниматься на ней нет. А раньше она пользовалась популярностью. Прошу рассмотреть вопрос по ремонту этой спортивной площадки.


Марина
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 13267
Опубликовано: 05 Авг 2018 01:20
Закрыто: 29 Авг 2018 16:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Управление по физической культуре и спорту администрации города Белгорода рассмотрев Ваше обращение по вопросу обустройства спортивной площадки, расположенной в районе историко–краеведческого музея сообщает следующее. Вышеназванный спортивный объект используется по назначению студентами Белгородского строительного колледжа и жителями близлежащих домов. Ввиду отсутствия ресурсов на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт спортивных объектов в бюджете благоустройство спортивной площадки, расположенной в районе дома № 73 по ул. Победы, не представляется возможным. В целях популяризации игровых видов спорта, а также в связи с необходимостью восстановления спортивной площадки, расположенной в районе дома № 73 по ул. Победы, администрацией города Белгорода прорабатывается вопрос о передаче вышеназванного объекта спорта в безвозмездное пользование спортивным некоммерческим организациям.

29 Авг 2018 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×