Безнадзорные животные Решение подтверждено

Добрый день, просим разобраться, По улице бебеля 28 А, проживает гражданка НЕЧАЕВА Н,В у которой хозяйство птица (гуси),которые пасутца за её территорией за двором,возле чужих домой без присмотра ,загадили всю улицу и бросаются на прохожих,большая просьба разобраться,нет не каких сил уже нюхать запах и вступать в фикалии гусей,,,,


Иванов Иван
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 13271
Опубликовано: 05 Авг 2018 11:15
Закрыто: 17 Авг 2018 09:01
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Иван! На Ваше обращение сообщаем, что с гр. Нечаевой Н.В. была проведена разъяснительная работа и разъяснена статья ст. 2.11 «Нарушение правил благоустройства» Закона Белгородской области от 4 июля 2002 года №35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» и меры административного воздействия, в случае нарушения содержания прилегающей территории (выгул домашней птицы), предусмотренные действующим законодательством за нарушение данной статьи.

17 Авг 2018 09:01

Иванов Иван

Добрый день.гражданка проживающая по адресу Бебеля 28 А, у которой хозяйство птица (гуси),УЖЕ ОСОЗНАЛА СВОЮ ОШИБКУ И БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЕТ СВОИХ ГУСЕЙ ЗА ДВОР,ДЕРЖИТ ИХ В САРАЕ ,ПРОБЛЕМА БЫЛА РЕШЕНА С ХОЗЯЙКОЙ ,И ОНА ПОНЯЛА СВОЮ ВИНУ,БОЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ,,,

15 Авг 2018 18:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×