В самый черный список УК "Единство". После июльских ливней, которые прошли почти месяц назад размыло дорогу между домом 10 ул. Щорса и автостоянкой/аптекой "Таблеточка". Работники УК ходят мимо разрушенной дороги, на которой ямы глубиной в 40 см и даже не помышляют что-то сделать в этой ситуации. Машины ездят по тротуару, сигналят пешеходам, но УК Единство делает вид, что все хорошо. Самая ужасная УК в городе. Дозвониться нереально, а если все же удастся, то сотрудники просто некомпетентные грубияны. Никакой информации по этому вопросу добиться не удалось.


сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 13275
Опубликовано: 05 Авг 2018 13:39
Закрыто: 04 Сен 2018 17:09
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия в районе многоквартирного дома № 10 по ул. Щорса. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год предусматривает ремонт межквартального проезда, указанного в обращении, в срок до 01.11.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 1 ноября т.г.

04 Сен 2018 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×