Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Микрорайон Салтыков напротив дома по ул. Белгородской 478 стоит автобусная остановка и к ней лестница, но видимо лестницей она была когда- то очень давно, сейчас это полоса препятствий, а зимой горка. В этом районе живут мои родители. Мама не сколько раз падала с нее, с серьезными последствиями. Если пройтись по всем остановкам по данной улице, ситуация такая же, ходить не возможно. У других остановок у лестниц нет перил даже нет. Надеюсь на решение данной проблемы.


Анна
Городской округ: Губкинский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 13277
Опубликовано: 05 Авг 2018 13:50
Закрыто: 24 Авг 2018 17:38
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Замена лестничного схода напротив дома №478 по ул. Белгородской проведена.

27 Ноя 2018 17:20

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Анна! По вопросу Вашего обращения на Интернет-портал «Народная экспертиза» администрация Губкинского городского округа сообщает следующее. Автодорога Короча – Губкин – Горшечное является автодорогой регионального значения. Ремонт, содержание автодороги и сооружений на ней находятся в компетенции ОГКУ «Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области» и выполняются за счет средств областного бюджета. По результатам мониторинга состояния остановочных комплексов, лестничных сходов на участке автодороги Короча – Губкин – Горшечное по ул. Белгородская, в районе сельских населенных пунктов Сергиевка, Евгеньевка и Бобровы Дворы администрацией городского округа в адрес руководителя ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» регулярно направляются письма о необходимости устранения выявленных замечаний. Учитывая Ваше обращение, информация о необходимости замены разрушенных лестничных сходов в районе остановочных пунктов и пешеходных переходов, установки поручней (в случае их отсутствия) по ул. Белгородская дополнительно доведена до сведения руководителя областного дорожного управления.

24 Авг 2018 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×