Здравствуйте. Сегодня 05.08.18г. В период с 11-45 до 14-15 мы не могли уехать в связи с отсутствием транспорта по маршруту N18. И это не единичный случай. Люди проживаемые в микрорайоне Космос, Олимпийский последние несколько лет вынуждены долгое время ожидать маршрутное такси, особенно в выходные и рабочие дни после 18 часов. Очень проблематично добираться на работу людям в утренние часы- старые газели просто забиты людьми, в обеденном время приходится ждать по 40 минут. Машины которые курсируют по данному маршруту находятся в отвратительное состоянии (практически разваливается на ходу). Возможно для данного маршрута и существует утвержденный график движения, но по факту он не соблюдается. А КАК НАМ ДОБИРАТЬСЯ ДО НУЖНОГО МЕСТА? МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ?


Надежда
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 13285
Опубликовано: 05 Авг 2018 23:17
Закрыто: 02 Окт 2018 14:34
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Надежда! Сотрудниками управления транспорта и связи департамента по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Старооскольского городского округа, регулярно проводятся контрольно-профилактические мероприятия по выявлению случаев нарушения графика движения автобусов, проходящих через указанные Вами остановки, для дальнейшего принятия мер к транспортным компаниям.

02 Окт 2018 14:34

Надежда

Какая модернизация? Вы о чем? Она что несколько лет происходит? Несколько лет уже на этом маршруте такое происходит- все меньше и меньше маршрутного такси. Ваш ответ это полная отписка только и все. Вот пожалуйста человек в одной из групп написал 28.08.2018г. Там еще много внизу комментариев - почитайте....... ССылка настатью где был написан это комментарий https://vk.com/im?peers=64657859&sel=245390030&w=wall-117996134_637529_r63793 ; https://vk.com/young_moms2016 - это группа А это текст: Уважаемые участники группы, может кто присоединится к моему крику души (думаю не только к моему). Живу на Олимпийском, напротив м-на Космос, кто-нибудь вкурсе что происходит с автобусами по остановкам Олимпийский-КИС-Фестивальная-Молокозавод? Может быть их похитили инопланетяне? Или у меня что-то со зрением? Да их просто нет!!! Раньше хотя бы в сторону старой части города и на микро можно было уехать, а сейчас не ходит НИЧЕГО!!! Позавчера хотела попасть на Рок фест на Славянском, с 16.10 до 17.15 простояла на остановке и кроме 36 маршрута и 101 мими меня ни одной маршрутки не проехало. Извините, ребят, мне не надо в сторону Карусели и Федосеевки.... Не поехала никуда. Не вопрос, модно было вызвать такси, но просто во мне теплилась надежда что все-таки хоть хромая кобыла проедет.... Если кто что знает или тоже возмущен, напишите, а! Такое ощущение, что на отшибе живем и ни в одну, ни в другую сторону не добраться!!!! Вобщем, накипело!!!! Отдайте автобусы!!!!

04 Сен 2018 18:13

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

уважаемая Надежда! По итогам проведенного в 2018 году открытого конкурса, на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Старооскольского городского округа, перевозку пассажиров по муниципальному маршруту № 18 «Молодежная - Олимпийский - Студенческий» осуществляет ООО «СОЮЗ-АВТО». В связи с тем, что на указанном маршруте проведена модернизация подвижного состава и в настоящее время перевозка пассажиров осуществляется комфортабельными автобусами класса ЕВРО-4, интервал движения автобусов в часы-пик составляет 18 минут, в межпиковое время - 23 минуты. Специалистами ООО «СОЮЗ-АВТО» проводится изучение пассажиропотока, с целью установления фиксированного расписания движения автобусов, удовлетворяющего потребность пассажиров. В свою очередь, управлением транспорта и связи департамента по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Старооскольского городского округа в адрес указанного перевозчика направлено уведомление, о необходимости принятия мер по наведению порядка и исключению случаев нарушения интервала движения автобусов на указанном маршруте. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за предоставленную информацию, которая позволит нам и впредь работать на улучшение качества обслуживания пассажиров.

04 Сен 2018 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×