Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бегущую строку и баннер нужно демонтировать. п. 6.2.13 Правил благоустройства г. Белгород запрещает использование в конструкции вывесок неоновых светильников, мигающих (мерцающих) элементов, бегущих строк.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Сообщение №: 132997
Опубликовано: 04 Ноя 2019 23:36
Закрыто: 25 Ноя 2019 17:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения рекламных конструкций на фасаде здания по адресу: г.Белгород, пр. Славы, д. 35-а. По существу поставленного вопроса сообщаем. Управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода выдано предписание в адрес хозяйствующих субъектов о демонтаже рекламных конструкций в срок до 16 декабря 2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

25 Ноя 2019 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×