Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на подъеме все время пробка и частые аварии а во многих местах белгорода и области зто элементарно решено по белгородской объездной две полосы тем более со съездом направо разъеденить знаками и провести кусочек сплошной


иван интанкин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожная разметка
Сообщение №: 133067
Опубликовано: 05 Ноя 2019 11:35
Закрыто: 28 Ноя 2019 14:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожных знаков и нанесению дорожной разметки по ул. Чичерина. В целях обеспечения безопасности дорожного движения на указанном в обращении участке дороги разрабатываются изменения в схеме организации дорожного движения. В весенне-летний период 2020 года, в виде эксперимента, специалистами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» будут выполнены работы по нанесению временной дорожной разметки и установке временных дорожных знаков в соответствии с предлагаемыми корректировками. По результатам проведенного эксперимента будет принято окончательное решение по изменению и корректировке схемы организации дорожного движения по ул. Чичерина. Дополнительная информация будет размещена.

28 Ноя 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×