Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает часть фонарей, у остальных очень плохое освещение в темное время суток, дорогу совсем не видно


Сергей Хахалев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 133098
Опубликовано: 05 Ноя 2019 12:46
Закрыто: 03 Дек 2019 16:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации работы наружного освещения по ул. 50-летия Белгородской области на участке от бул. Свято – Троицкий до пр. Славы. Сообщаем, что в текущем году на указанном участке ул. 50-летия Белгородской области выполнена реконструкция сетей наружного освещения согласно проекту. В настоящее время ведутся пуско – наладочные работы с доведением уровня освещённости до нормативных требований. По результатам выполненных мероприятий реконструируемые сети наружного освещения по ул. 50-летия Белгородской области на участке от бул. Свято – Троицкий до пр. Славы планируется ввести в эксплуатацию 31.12.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

03 Дек 2019 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×