Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе многоквартирного жилого дома № 20 по ул. Николая Чумичова не убрана опавшая сухая листва, а именно на бельевой и детской площадке, а также вокруг них. Управляющая компания не убирает.


Максим Кулько
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 133137
Опубликовано: 05 Ноя 2019 16:17
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния дворовой территории многоквартирного дома № 20 по ул. Н. Чумичова. По состоянию на 15.11.2019 г. силами ООО УК «Центральная» выполнены работы по уборке листвы на вышеуказанной дворовой территории.

29 Ноя 2019 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×