Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Бегущие строки в Белгороде запрещены. Прошу демонтировать.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Сообщение №: 133161
Опубликовано: 05 Ноя 2019 20:01
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению по вопросу незаконного размещения рекламной конструкции «бегущей строки» на фасаде здания по адресу: г. Белгород, пр-т Славы, дом № 36, сообщает следующее. По состоянию на 15 ноября 2019 года конструкция, размещённая на фасаде здания демонтирована.

19 Ноя 2019 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×