Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу ул. 60 лет Октября, 1 (подъезд №14) ступени крыльца подъезда находятся в неудовлетворительном состоянии. Оголились металлические ребра конструкции, что в последствии может привести к травмам жильцов.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 133184
Опубликовано: 06 Ноя 2019 07:43
Закрыто: 29 Ноя 2019 16:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта входных ступеней, подъезда № 14 дома № 1 по ул. 60 лет Октября. Управляющей организацией ООО УК «Стройэксплуатация» выполнены работы по ремонту ступеней по указанному адресу.

29 Ноя 2019 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×