07.08.18г. работниками, производившими сбор упакованных ТБО по ул. Ватутина, пгт. Октябрьский, Белгородского района, не вывезли мешок с ТБО от домовладения № 13. Один из работников в матерной форме оповестил окрестность о том, что ему этот мешок тяжелый и я якобы зае..л столько грузить. О его недовольстве я узнал от соседей, поскольку был на работе. Таким образом претензия им была заявлена довольно громко и отчетливо! Мешок остался у домовладения. Если этому работнику тяжело исполнять свои функциональные обязанности, замените его!!! На уравновешенного и физически развитого работника! Почему он не поднял этот мешок я не знаю, я его поднял и принес туда один и без особых усилий. Во всяком случае трудности на работе бывают у всех и в том работа и заключается что бы преодолевать их. Я мусор из мешка расфасовывать не собираюсь и он будет выставлен в следующую дату вывоза, в том же виде каким он был, плюс то что еще накопится. Работников по вывозу ТБО едут двое, уверен, что два взрослых мужика в силах поднять один мешок мусора. Если подобное повторится, мной будет оформлена жалоба для возбуждения административного производства.


Александр
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Белгородский
Сообщение №: 13324
Опубликовано: 07 Авг 2018 10:06
Закрыто: 21 Авг 2018 09:05
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Ответ заявителю не требуется

21 Авг 2018 09:04

Александр

Инцидент исчерпан! Проблема решена! Отзываю сообщение! Приношу благодарность всем участвовавшим в решении проблемы!

08 Авг 2018 08:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×