Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

сделана замечательная детская площадка, спортивная площадка, хоть и маленькая, но есть...НО НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ спортивной площадки!!! Темнеет рано, соответственно и там темно - не позаниматься и не поиграть. Установите хотя бы по углам площадки фонари. Спасибо!


Александр Владимирович Еременко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 133269
Опубликовано: 06 Ноя 2019 17:42
Закрыто: 03 Дек 2019 14:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Александр Владимирович Еременко

этот фонарь расположенный непосредственно у спортплощадки слабо освещает саму площадку. И он ОДИН а не четыре! Остальные стоят далеко от площадки

03 Дек 2019 14:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр Владимирович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства наружного освещения на спортивной площадке, расположенной на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 2 по ул. 60 лет Октября. Сообщаем, что в текущем году в рамках выполнения программы «Развитие жилищно - коммунального хозяйства города Белгорода» во II квартале 2019 на указанной придомовой территории согласно проекту выполнена реконструкция сетей наружного освещения с установкой дополнительного освещения в районе детской игровой площадки 16 светильников и в районе спортивной площадки 4 светильника. Наружное освещение на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 2 по ул. 60 лет Октября подключено к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода и функционирует в штатном режиме.

03 Дек 2019 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×