Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется исходя из оплаты за услуги ЖКХ. провести своевременную уборку мест общего пользования а именно территорий кладовых помещений подъезда №6 в полном объеме. убрать твердый бытовой мусор и мусор оставшийся от ремонтнх или строительных работ. куски бетона, раствора, утеплителя а так же другие отходы. так же с момента застройки хоть раз протрите окна и удалить паутину


Игорь Угорь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 133350
Опубликовано: 07 Ноя 2019 12:06
Закрыто: 02 Дек 2019 11:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Игорь Угорь

Предоставлены фото других кладовых помещений для отчета. просьба предоставить фото подъезда № 6, 7, 8 дома №34

02 Дек 2019 12:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.

02 Дек 2019 11:59

Игорь Угорь

На фото мы видим не подвальные помещение подъездов № 6, 7, 8 а какой то фотосет других кладовых для отчета. так же нет фото и влажной уборке подъездов дома № 34 (хотя бы 6 и 8) ... в кладовых помещениях а точнее возле них особенно подъезд № 6 очень очень очень много хлама

19 Ноя 2019 09:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Игорь! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. По информации, представленной ООО «ЖУ ЖБК-1», работы по наведению должного санитарного состояния подвальных помещений, влажной уборке подъездов дома № 34 по ул. Макаренко выполнены, что подтверждается наряд-заданием, подписанным собственниками дома. Фотоотчёт прилагается.

18 Ноя 2019 18:26

Прикрепленные файлы:
1569-2.pdf 282,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×