Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около месяца назад был произведён ремонт магазина "Магнит" по адресу ул. Садовая, д.120Д. Территория, которая прилегает к магазину слева от заднего входа (разгрузки товара) осталась недоделанной. Ранее там было твёрдое покрытие, хоть и разрушившийся от времени бетон. А сейчас просто насыпали песок, по которому не пройти и который облюбовали голуби. Прошу посодействовать в наведении порядка после ремонта на территории, прилегающей к магазину.


Марина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Сообщение №: 13341
Опубликовано: 29 Авг 2018 22:11
Закрыто: 05 Окт 2018 11:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. В ходе проведения беседы с собственником здания, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Садовая, 120-г, директором ООО «Управляющая компания «Регион», Цуприковым Геннадием Николаевичем достигнута договоренность об укладке тротуарной плитки на территории, указанной в обращении, в 2019 г. Существующее бетонное покрытие приведено в надлежащее состояние.

05 Окт 2018 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×