Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не закрыт защитной крышкой лючок с проводами в столбе освещения возле ТРЦ "Лидер".


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 133468
Опубликовано: 08 Ноя 2019 16:44
Закрыто: 28 Ноя 2019 15:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки недостающей крышки закрывающей токоведущие провода на торшере расположенном в районе ТРЦ «Лидер». Сообщаем, что работниками Белгородских электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» выполнены работы по установке недостающего элемента к торшеру наружного освещения, расположенного в районе ТРЦ «Лидер».

28 Ноя 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×