Отсутствие дорожного покрытия по улице Садовой от дома номер 82 до домов номер 86,88. Улица не просматривается. Из-за отсутствия дороги - нет порядка. Вывозится мусор с ближайших улиц. В межсезонье невозможно пройти. Просим принять меры.


Наталья
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Чернянский
Сообщение №: 13352
Опубликовано: 07 Авг 2018 13:14
Закрыто: 14 Авг 2018 15:08
Ответственный: Администрация Чернянского района

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

10 Сен 2018 08:31

Наталья

Надеемся, что наша проблема Будет!!!! включена в Ваши дефектные ведомости. Спасибо, будем ждать 2019.

17 Авг 2018 11:01

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемая Наталья! В текущем году ремонт по ул. Садовая не запланирован. В настоящее время проводится работа по подготовке дефектных ведомостей и сметной документации для включения в программу дорожных работ на 2019 год.

14 Авг 2018 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×