Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Попова 100. К магазина Ясные Зори отсутсвует пандус. Не заехать ни инвалиду- колясочников, ни коляске детской. Безбарьерьерноая среда отсутсвует


Сердобольная Фаина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 133542
Опубликовано: 09 Ноя 2019 17:36
Закрыто: 29 Ноя 2019 16:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Сердобольная Фаина

Спасибо за оперативную работу. Несмотря на то, что нельзя сделать пандус вы не проигнорировали решение данной проблемы, а всё-таки нашли выход. Большое спасибо. Хотелось бы, чтобы исполнителя премировали за поиск и нахождение компромиссного решения

29 Ноя 2019 17:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки пандуса на входной группе в магазин «Ясные Зори» по ул. Попова, д.100 . С собственником магазина проработан вопрос установки пандуса по вышеуказанному адресу. В связи с отсутствием технической возможности для монтирования пандуса, на входной группе была размещена кнопка вызова персонала, для оказания помощи маломобильным группам граждан в посещении указанного магазина.

29 Ноя 2019 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×