Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У магазина каскад, а также на аллее возле дома Мичурина 17 нет ни одного спуска для детской или инвалидной коляски, приходится скакать по бордюра, а они там не маленькие. Где же безбарьерная среда?


Сердобольная Фаина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 133543
Опубликовано: 09 Ноя 2019 17:38
Закрыто: 22 Ноя 2019 10:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

29 Ноя 2019 17:35

Сердобольная Фаина

А до этого времени инвалиды пусть посадят дома, а мамы с колясками как-нибудь выкручиваются сами.... огромное спасибо !!!!!!! Надт было думать,когда строили.

22 Ноя 2019 11:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства колясочных съездов по ул. Мичурина, 17. В связи с большим объёмом работ по нарушенному благоустройству работы на вышеуказанной территории по устройству колясочных съездов будут выполнены до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

22 Ноя 2019 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×